Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание курсов повышения квалификации

Расписание занятий учебных групп в Центре морской конвенционной подготовки ФГБОУ ВО «МГТУ» октябрь - ноябрь 2019 года

Вид подготовки Период
Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) 30.09.2019 – 03.10.2019
14.10.2019 – 17.10.2019
28.10.2019 – 31.10.2019
11.11.2019 – 14.11.2019
25.11.2019 – 28.11.2019
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) 07.10.2019 – 10.10.2019
21.10.2019 – 24.10.2019
05.11.2019 – 08.11.2019
18.11.2019 – 21.11.2019
Курсы продления диплома радиоэлектроника второго класса ГМССБ или радиоэлектроника первого класса ГМССБ 30.09.2019 – 03.10.2019
14.10.2019 – 17.10.2019
28.10.2019 – 31.10.2019
11.11.2019 – 14.11.2019
25.11.2019 – 28.11.2019
Курсы продления диплома оператора ограниченного района ГМССБ и оператора ГМССБ (Оператор ГМССБ) 07.10.2019 – 09.10.2019
21.10.2019 – 23.10.2019
05.11.2019 – 07.11.2019
18.11.2019 – 20.11.2019
Курсы продления диплома оператора ограниченного района ГМССБ и оператора ГМССБ (Оператор ограниченного района ГМССБ) 07.10.2019 – 09.10.2019
21.10.2019 – 23.10.2019
05.11.2019 – 07.11.2019
18.11.2019 – 20.11.2019
Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (для лиц ранее проходивших обучение в полном объеме) 30.09.2019 – 01.10.2019
07.10.2019 – 08.10.2019
14.10.2019 – 15.10.2019
21.10.2019 – 22.10.2019
28.10.2019 – 29.10.2019
05.11.2019 – 06.11.2019
11.11.2019 – 12.11.2019
18.11.2019 – 19.11.2019
25.11.2019 – 26.11.2019
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (для лиц ранее проходивших обучение в полном объеме) 02.10.2019 – 03.10.2019
09.10.2019 – 10.10.2019
16.10.2019 – 17.10.2019
23.10.2019 – 24.10.2019
30.10.2019 – 31.10.2019
07.11.2019 – 08.11.2019
13.11.2019 – 14.11.2019
20.11.2019 – 21.11.2019
27.11.2019 – 28.11.2019
Одновременное обучение РЛС и САРП 30.09.2019 – 03.10.2019
07.10.2019 – 10.10.2019
14.10.2019 – 17.10.2019
21.10.2019 – 24.10.2019
28.10.2019 – 31.10.2019
05.11.2019 – 08.11.2019
11.11.2019 – 14.11.2019
18.11.2019 – 21.11.2019
25.11.2019 – 28.11.2019
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) 30.09.2019 – 04.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (для лиц ранее проходивших обучение в полном объеме) 07.10.2019 – 09.10.2019
21.10.2019 – 23.10.2019
05.11.2019 – 07.11.2019
18.11.2019 – 20.11.2019
Маневрирование и управление судном 30.09.2019 – 04.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Организация ходовой навигационной вахты 07.10.2019 – 11.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
Подготовка Экспертов внутренних проверок СУБ в соответствии с требованием МКУБ 14.10.2019 – 22.10.2019
11.11.2019 – 19.11.2019
Подготовка судового персонала по МКУБ 28.10.2019 – 06.11.2019
25.11.2019 – 03.12.2019
Подготовка судового персонала рыболовных судов по МКУБ 28.10.2019 – 06.11.2019
25.11.2019 – 03.12.2019
Подготовка по охране (для лиц, не имеющих назначенные обязанности по охране) 30.09.2019
07.10.2019
14.10.2019
21.10.2019
28.10.2019
05.11.2019
11.11.2019
18.11.2019
25.11.2019
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) 02.10.2019 – 03.10.2019
09.10.2019 – 10.10.2019
16.10.2019 – 17.10.2019
23.10.2019 – 24.10.2019
30.10.2019 – 31.10.2019
07.11.2019 – 08.11.2019
13.11.2019 – 14.11.2019
20.11.2019 – 21.11.2019
27.11.2019 – 28.11.2019
Подготовка лица командного состава, ответственного за охрану судна 30.09.2019 – 04.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры 30.09.2019 – 04.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве 07.10.2019 – 09.10.2019
21.10.2019 – 23.10.2019
05.11.2019 – 07.11.2019
18.11.2019 – 20.11.2019
Подготовка по оказанию первой помощи 30.09.2019 – 03.10.2019
14.10.2019 – 17.10.2019
28.10.2019 – 31.10.2019
11.11.2019 – 14.11.2019
25.11.2019 – 28.11.2019
Медицинский уход 07.10.2019 – 08.10.2019
21.10.2019 – 22.10.2019
05.11.2019 – 06.11.2019
18.11.2019 – 19.11.2019
Подготовка по оказанию первой помощи (для слушателей, проходивших ранее обучение по программе «Подготовка по оказанию первой помощи») 09.10.2019 – 11.10.2019
23.10.2019 – 25.10.2019
07.11.2019 – 09.11.2019
20.11.2019 – 22.11.2019
Курсы для продления диплома старшего механика 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома второго механика 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома вахтенного механика 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы при продлении диплома электромехаников 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судовых механиков, имеющих военно-морское образование 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома капитана 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома старшего помощника капитана 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома вахтенного помощника капитана 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома капитана прибрежного плавания 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома старшего помощника капитана прибрежного плавания 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Курсы для продления диплома вахтенного помощника капитана прибрежного плавания 30.09.2019 – 04.10.2019
07.10.2019 – 11.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
21.10.2019 – 25.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
05.11.2019 – 09.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
18.11.2019 – 22.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судоводителей, имеющих военно-морское образование 30.09.2019 – 24.10.2019
05.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судоводителей уровня управления при длительном перерыве в работе по специальности 30.09.2019 – 24.10.2019
05.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка капитанов 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка старших помощников капитана 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка старших механиков 30.09.2019 – 11.09.2019
21.10.2019 – 01.11.2019
18.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка вторых механиков 30.09.2019 – 18.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судовых электромехаников 07.10.2019 – 18.10.2019
11.11.2019 – 22.11.2019
Подготовка судоводителей уровня эксплуатации при длительном перерыве в работе по специальности 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судовых механиков уровня эксплуатации при длительном перерыве в работе 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судовых механиков уровня управления при длительном перерыве в работе 07.10.2019 – 25.10.2019
11.11.2019 – 29.11.2019
Подготовка судовых электромехаников при длительном перерыве в работе по специальности 30.09.2019 – 16.10.2019
11.11.2019 – 27.11.2019
Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты 30.09.2019 – 04.10.2019
14.10.2019 – 18.10.2019
28.10.2019 – 01.11.2019
11.11.2019 – 15.11.2019
25.11.2019 – 29.11.2019
Безопасная эксплуатация морского высоковольтного оборудования 07.10.2019 – 09.10.2019
21.10.2019 – 23.10.2019
05.11.2019 – 07.11.2019
18.11.2019 – 20.11.2019

Администрация Центра морской конвенционной подготовки ФГБОУ ВО «МГТУ» оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий и количество смен обучения в зависимости от комплектации групп. Рекомендуем согласовывать начало обучения слушателей заранее.

Занятия проводятся:

  • Первая смена: 09.00-16.20
  • Вторая смена: 14.45-21.40

Дата обновления: 28.09.19